시리즈
평가
51
서머타임 렌더평가함 ★ 3.0- 섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마스크걸평가함 ★ 3.0
- 너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 위험한 아내평가함 ★ 4.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0- 슈퍼크룩스평가함 ★ 4.0
선생님을 없애는 방정식평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
파워 오피스 걸 4평가함 ★ 3.5