시리즈
평가
22
일하는 세포평가함 ★ 5.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.0
하루카나 리시브평가함 ★ 5.0
유라기장의 유우나 씨평가함 ★ 5.0
하네배드!평가함 ★ 5.0
야마노스스메 3기평가함 ★ 5.0
음악소녀평가함 ★ 5.0
교토탐정 홈즈평가함 ★ 5.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.0
아마기 브릴리언트 파크평가함 ★ 5.0
바카노!평가함 ★ 2.0
사쿠라 트릭평가함 ★ 5.0
총황무진의 파프니르평가함 ★ 5.0
달콤달콤 & 짜릿짜릿평가함 ★ 5.0- 천체의 메소드평가함 ★ 5.0
메갈로 복스평가함 ★ 4.0
소녀들은 황야를 향한다평가함 ★ 5.0
첫사랑 몬스터평가함 ★ 3.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 5.0
星空キセキ평가함 ★ 5.0