시리즈
평가
23
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 4.0
곰 곰 곰 베어 펀치!평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
샤인포스트평가함 ★ 4.0
최근 고용한 메이드가 수상하다평가함 ★ 4.0
은하영웅전설 Die Neue These: 해후평가함 ★ 3.5
러브 라이브! 슈퍼스타!! 2기평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
아오아시평가함 ★ 4.0
익스트림 하츠평가함 ★ 4.0
오버로드 4기평가함 ★ 4.5
이세계 미궁에서 하렘을평가함 ★ 3.5
금장의 벨메이유 ~벼랑 끝 마술사는 최강의 재액과 마법세계를 헤쳐나간다~평가함 ★ 3.5
카드파이트!! 뱅가드 윌드레스평가함 ★ 3.0