시리즈
평가
53
琉神マブヤー3 (ミーチ)평가함 ★ 1.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
ねこぢる劇場평가함 ★ 4.0
紙兎ロペ평가함 ★ 2.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 1.5- 미르포 퐁퐁퐁 1기평가함 ★ 3.0
멋진 선TAXI평가함 ★ 3.5
쾌걸 조로리평가함 ★ 2.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.5
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.5
꼬마 너구리 라스칼평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 2.0
수퍼꼬마 퍼맨평가함 ★ 2.5- 닌자보이 란타로 15기평가함 ★ 2.0
おじゃる丸 第5シリーズ평가함 ★ 2.0
ぜんまいざむらい평가함 ★ 1.0
쥬얼펫 해피니스평가함 ★ 4.5
쥬얼펫 스파클링 데코평가함 ★ 4.5
쥬얼펫 선샤인평가함 ★ 4.5