시리즈
평가
393- 화성의 여왕평가함 ★ 2.0
- 조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
- 더 로열 패밀리평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 3.5- 코치평가함 ★ 2.5
- 바케바케평가함 ★ 3.0
- 긴급취조실 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 종막의 론도 -이제 다시는, 만나지 못하는 당신에게-평가함 ★ 2.5
- 좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 4.0
- 페이크 마미평가함 ★ 3.5
- 기묘한 이야기 35주년 SP 가을 특별편평가함 ★ 3.0
- 어릴 때는, 신이 있어서평가함 ★ 2.0
- 딸의 목숨을 빼앗은 인간을 죽이는 것은 죄입니까?평가함 ★ 3.0
- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 신 도쿄 수상 경찰평가함 ★ 2.5
- 침묵의 함대평가함 ★ 2.5
- 방과후 의사 2025 가을평가함 ★ 2.5
- 만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 2.0
- 나의 마지막 엄마평가함 ★ 3.0