시리즈
평가
106
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 1.5
타임 패트롤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 3.5
요르문간드 1기평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 OVA평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 일방통행평가함 ★ 3.5- ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~평가함 ★ 4.0
- 원피스: 에피소드 오브 스카이피아평가함 ★ 3.5
- ONE PIECE シーズン20 ワノ国編평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン19 ホールケーキアイランド編평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン18 ゾウ編평가함 ★ 2.0
ONE PIECE シーズン17 ドレスローザ編평가함 ★ 2.5