시리즈
평가
127
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
꿈의 캘리포니아평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 2.5
유녀전기평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너평가함 ★ 4.0
우리들의평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
도로로평가함 ★ 4.5
데이트 ~사랑이란 어떤 것일까~평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5