시리즈
평가
527- 소시민 시리즈평가함 ★ 3.0
- 【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0- 바다의 시작평가함 ★ 3.0
- 마운틴 닥터평가함 ★ 3.0
- 가족이니까 사랑한 게 아니고, 사랑한 것이 가족이었다평가함 ★ 4.5
- 사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 4.0
- 삿짱, 나는평가함 ★ 2.0
- 그 애의 아이평가함 ★ 3.0
- 웃는 마트료시카평가함 ★ 3.5
- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 4.0
- GO HOME~경시청 신원 불명인 상담실~평가함 ★ 3.0
- 마루히노 미츠코상평가함 ★ 3.0
- 거리를 밝히는 녀석들평가함 ★ 3.0
너는 방과 후 인섬니아평가함 ★ 3.5
RoOT / 루트평가함 ★ 3.5- 약속 ~16년 만의 진실~평가함 ★ 3.5
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
- Destiny평가함 ★ 3.0
- 제비는 돌아오지 않는다평가함 ★ 3.5