시리즈
평가
16
VIVANT평가함 ★ 5.0- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 9평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
252 생존자 있음 episode.ZERO평가함 ★ 4.5
루팡 3세 굿바이 파트너평가함 ★ 4.5
루팡 3세 이탈리안 게임평가함 ★ 4.0