시리즈
평가
449- 어이 미남!! 2평가함 ★ 4.5
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5- 극악여왕평가함 ★ 5.0
- 싸움독학평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 4.5- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 5.0
GIVER / TAKER평가함 ★ 4.5
TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 4.5- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.5
복수의 미망인평가함 ★ 3.5
데프 보이스 법정의 수화 통역사평가함 ★ 4.5- 정직 부동산 스페셜평가함 ★ 4.0
살의의 도정평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0- 도쿄 빈곤 여자. -가난 따위 남의 일이라고 생각했다-평가함 ★ 3.5
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
변두리 로켓평가함 ★ 4.5