시리즈
평가
206
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.0
구명병동 24시 4기평가함 ★ 3.0
제니게바평가함 ★ 2.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥선생 누베평가함 ★ 2.5
마오유우 마왕용사평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.5
캣츠 아이평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 3.0
베르사유의 장미평가함 ★ 2.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 2.5
ミッフィーとおともだち평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 3.0
빨강머리 앤평가함 ★ 2.5
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.0