시리즈
평가
132
자만형사평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 3.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
불모지대평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 3.0
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 2.5
더 이벤트평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0