시리즈
평가
299- 프린세스 스타의 모험일기 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 프린세스 스타의 모험일기 시즌 3평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 3평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 4평가함 ★ 4.5- 클록 & 대거 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 클록 & 대거 시즌 1평가함 ★ 3.0
- CSI: 베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 2.0
스와트 시즌 3평가함 ★ 4.0
스와트 시즌 4평가함 ★ 4.5
얼론: 생존게임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0- 마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0