시리즈
평가
32
사나다마루평가함 ★ 3.5
야에의 벚꽃평가함 ★ 3.5
고우 ~공주들의 전국~평가함 ★ 3.0
료마전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0- 판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 3.5
- The OA 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5- 네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데이브레이크평가함 ★ 3.5