시리즈
평가
124- 그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
심령 마스터테이프평가함 ★ 2.5- 애나 만들기평가함 ★ 3.0
- 리버데일 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 리버데일 시즌 6평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 4평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 3평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트레인 시즌 4평가함 ★ 3.0
천체관측평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 주온: 저주의 집평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.0
사라잔마이평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 4.0