시리즈
평가
118
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 5.0
치하야후루 1기평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 5.0
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.5