시리즈
평가
244
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 4.5
BORDER 2 속죄평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
은혼 -미츠바 편-평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5
어른 고교평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 2012 가을 특별편평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 3.0
언페어 스페셜 더블 미닝 Yes or No?평가함 ★ 3.0
언페어 스페셜 코드 브레이킹 ~ 암호해독평가함 ★ 3.5
사무라이 하이스쿨평가함 ★ 3.0
백의의 전사!평가함 ★ 2.5