시리즈
평가
67- 인간 표본들평가함 ★ 0.5
- 미즈 마블평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 5.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 마스크걸평가함 ★ 5.0

유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 0.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0