시리즈
평가
143
교장평가함 ★ 3.0- 위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5- 웬즈데이 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0