평가한 작품들
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 1.5
해고당한 암흑병사(30대)의 슬로한 세컨드 라이프평가함 ★ 2.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5- 스트레인저평가함 ★ 4.0
이세계 식당 2평가함 ★ 3.5
이세계 약국평가함 ★ 3.0
실격문장의 최강 현자평가함 ★ 1.5
진정한 동료가 아니라고 용사 파티에서 쫓겨났기 때문에, 변경에서 슬로우 라이프 하기로 했습니다평가함 ★ 2.0
철야의 노래평가함 ★ 3.5
전생 현자의 이세계 라이프 ~두 번째 직업을 얻고 세계 최강이 되었습니다~평가함 ★ 3.0
이세계 치트 마술사평가함 ★ 1.5
백련의 패왕과 성약의 발키리평가함 ★ 1.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.5
세계 최고의 암살자, 이세계 귀족으로 전생하다평가함 ★ 3.0
불능범평가함 ★ 2.0
만난 지 5초 만에 배틀평가함 ★ 2.0- 극주부도평가함 ★ 4.0
고질라: 싱귤러 포인트평가함 ★ 3.0