시리즈
평가
197- 레이디 두아평가함 ★ 4.0
- 장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트 시마네 일루미너티편평가함 ★ 2.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5
Paradox Live THE ANIMATION평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 3.5- 청의 엑소시스트 눈의 최후편평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 0.5
시끌별 녀석들 2기평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0- 신주쿠 야전병원평가함 ★ 3.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5- 내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 1.0
- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
남편을 사회적으로 말살하는 다섯 가지 방법평가함 ★ 2.5- 극악여왕평가함 ★ 2.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 2.5