시리즈
평가
193
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.5- 사랑은 어둠평가함 ★ 3.5
- 파트너 시즌 24평가함 ★ 5.0
시각탐정 히구라시 타비토평가함 ★ 3.0- 스팅어스 경시청 함정 수사 검증실평가함 ★ 4.0
돌고 도는 미래평가함 ★ 3.5- 굽고 있는 두 사람 ~교제 0일 결혼부터 사랑을 시작하자~평가함 ★ 4.0
사명 ~형사의 타임 리미트~평가함 ★ 3.5- 화차평가함 ★ 3.5
- 아타리의 주방!평가함 ★ 4.0
- 탐정이 너무 빨라 스페셜평가함 ★ 3.5
탐정이 너무 빨라 시즌 2평가함 ★ 4.0
최강의 여자평가함 ★ 4.0
커피, 어떠신지요평가함 ★ 4.0- 라면 너무 좋아 코이즈미 씨평가함 ★ 2.5
탐정이 너무 빨라평가함 ★ 4.0- 파트너 시즌 23평가함 ★ 5.0
- 8(옥토) ~감정수사관 신노 아카리~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
노사이드 게임평가함 ★ 3.0
8(옥토) ~감정수사관 신노 아카리~평가함 ★ 3.0