시리즈
평가
59- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
- 애콜라이트평가함 ★ 2.5
- 안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마블 좀비스평가함 ★ 3.5
- 왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5- 안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0- 삼체평가함 ★ 4.5
- 맥그리거 포에버평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
VIVANT평가함 ★ 5.0
단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원-희망편평가함 ★ 4.5
남자고교생의 일상평가함 ★ 5.0
단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 4.0