시리즈
평가
91
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 2.5
작은 거인평가함 ★ 3.0
긴급취조실 시즌 2평가함 ★ 3.5- Rewrite 2nd Season평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 3.0- 옥문도평가함 ★ 4.0
파옥평가함 ★ 4.0
여자 성주 나오토라평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 1평가함 ★ 2.0
거짓말의 전쟁평가함 ★ 1.5
럭키 세븐평가함 ★ 2.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.5
군사 칸베에평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
신참자평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
료마전평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0