시리즈
평가
72
가브릴 드롭아웃평가함 ★ 4.0
스크라이드평가함 ★ 5.0
교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 5.0
파트너 시즌 3평가함 ★ 5.0
파트너 시즌 2평가함 ★ 5.0
파트너 : 경시청 둘만의 특명계 시즌 1평가함 ★ 5.0
썬더볼트 판타지 동리검유기평가함 ★ 5.0
칭송받는 자평가함 ★ 5.0
턴에이 건담평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
飛べ!イサミ평가함 ★ 5.0
닌자 슬레이어 프롬 애니메이션평가함 ★ 3.0
쿠마미코평가함 ★ 4.0
우리는 챔피언평가함 ★ 4.0
건슬링거 걸평가함 ★ 4.5
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 5.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 5.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 4.5
블랙 라군평가함 ★ 5.0