평가한 작품들
남자고교생의 일상평가함 ★ 5.0
그 날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
너와 나 시즌 2평가함 ★ 3.5
너와 나 시즌 1평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5