시리즈
평가
126
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 1.0
무효와 로지의 마법률 상담 사무소평가함 ★ 1.0
강철의 연금술사평가함 ★ 2.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 2.5
킹덤 1기평가함 ★ 1.5
데스 퍼레이드평가함 ★ 2.5
우리들의평가함 ★ 3.5
그리자이아의 과실평가함 ★ 0.5
트리니티 세븐평가함 ★ 0.5
神撃のバハムート VIRGIN SOUL평가함 ★ 1.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 1.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 1.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 1.5
새벽의 연화평가함 ★ 2.0
신격의 바하무트 제네시스평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 2.5
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 3.0
오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 3.0
코이모노가타리평가함 ★ 2.5