시리즈
평가
82- 블랙 호크 다운, 그 생존의 기록평가함 ★ 4.0
- 신들의 황혼평가함 ★ 3.5
- LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
- 소년의 시간평가함 ★ 4.0
- 썸바디평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.5- 아수라처럼평가함 ★ 4.0
사립탐정 하마 마이크평가함 ★ 4.0
익스테리어, 나잇평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 5.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0- 에릭평가함 ★ 3.5
- 침묵의 함대평가함 ★ 4.0
- 닌자의 집평가함 ★ 4.0
- 삼체평가함 ★ 3.5
- 페인킬러평가함 ★ 4.5
- 플루토평가함 ★ 4.5
- 100세까지 살기: 블루존의 비밀평가함 ★ 4.5