시리즈
평가
24
PET평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5- 手裏剣戦隊ニンニンジャーVS仮面ライダードライブ 春休み合体スペシャル평가함 ★ 1.5
모테키평가함 ★ 2.0
가면라이더 디케이드평가함 ★ 2.5
아재's 러브평가함 ★ 3.5
가면라이더 오즈평가함 ★ 3.5
불쾌한 모노노케안 속평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- ガキ☆ロック ~浅草六区人情物語~평가함 ★ 3.0
베이비 스텝평가함 ★ 3.0
NO. 6평가함 ★ 2.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.0
문학처녀평가함 ★ 2.5
이누야시키평가함 ★ 2.5
홀리데이 러브평가함 ★ 3.0
준이치평가함 ★ 1.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.5