시리즈
평가
20
포이즌 도터 홀리 마더평가함 ★ 4.0- 마스크걸평가함 ★ 3.5
- 셀러브리티평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 5.0
- 아수라처럼평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 10평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 9평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 8평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 7평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 6평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 5평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 4평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 5.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 4.5