영화
평가
315
폭탄평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽: 신 진구의 해저귀암성평가함 ★ 2.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 4.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.5- 하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
썩지 않는 벚꽃평가함 ★ 2.0
라게리에서 사랑을 담아평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
본심평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
위대한 부재평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0