시리즈
평가
31- 재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 2.5
- 남편이 틀림없습니다평가함 ★ 2.5
- 리키시평가함 ★ 5.0
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
- 미카미 선생님평가함 ★ 5.0
- 누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 4.0
그래서 죽일 수 없었다평가함 ★ 3.5
테세우스의 배평가함 ★ 3.0
VIVANT평가함 ★ 5.0
톳카이 ~불량 채권 특별 환수부~평가함 ★ 3.5
밤이 아무리 어두워도평가함 ★ 4.0- 스테어케이스평가함 ★ 2.0
- 화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 가면동창회평가함 ★ 2.5
추정유죄평가함 ★ 3.5
언두잉평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0