시리즈
평가
24
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
토라도라!평가함 ★ 4.5
치하야후루 1기평가함 ★ 4.5
3월의 라이온평가함 ★ 5.0
최종병기 그녀평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
모야시몬평가함 ★ 4.5
교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 4.0
허니와 클로버 1기평가함 ★ 4.0
안녕 절망선생평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0
화려한 일족평가함 ★ 3.0
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
트릭 2평가함 ★ 4.0
거짓말의 전쟁평가함 ★ 3.5