시리즈
평가
26
클램프 학원 탐정단평가함 ★ 4.0
블랙캣평가함 ★ 3.5
인류는 쇠퇴했습니다평가함 ★ 3.5
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
데스 퍼레이드평가함 ★ 4.0
우리들의평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 3.5
케모노 프렌즈평가함 ★ 3.0
미확인으로 진행형평가함 ★ 4.5
아라카와 언더 더 브리지 시즌 2평가함 ★ 4.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
마리아 홀릭 1평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
엔젤 비트평가함 ★ 4.5
쓰르라미 울 적에 황평가함 ★ 3.0