시리즈
평가
40
카케구루이평가함 ★ 4.5
카케구루이 트윈평가함 ★ 4.5
은혼2 -기묘한 은혼 짱-평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 3평가함 ★ 2.0- 루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
스페이스드 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0