영화
평가
695
캐리평가함 ★ 2.5- 치명적이고 아름다운평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 5.0- 13 라이브즈평가함 ★ 3.0
분닥 세인트평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
광사평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
간디평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
마리우폴에서의 20일평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
책상 위의 유서평가함 ★ 3.5
그가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
딥 블루 씨평가함 ★ 3.0
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 3.0
디스 썸머 필링평가함 ★ 4.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.5