시리즈
평가
56
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5
흑묘정 사건평가함 ★ 4.0
파더 브라운 시즌 5평가함 ★ 5.0
파더 브라운 시즌 4평가함 ★ 5.0
파더 브라운 시즌 3평가함 ★ 5.0
파더 브라운 시즌 2평가함 ★ 5.0
파더 브라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스 셜록평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 4.5