시리즈
평가
34
로스트 송평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0
트릭 1평가함 ★ 4.0
트릭 3평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 3.5
트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
사람에게 상냥하게평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚- 追憶編평가함 ★ 5.0
마법기사 레이어스평가함 ★ 5.0
시티헌터 1기평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 5.0