영화
평가
1422
염상평가함 ★ 5.0
사람은 왜 러브레터를 쓰는가평가함 ★ 5.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
잣켄!평가함 ★ 5.0
롱 핫 써머 베케이션평가함 ★ 1.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 1.5
엄마의 시간평가함 ★ 3.5
불꽃 빛나라평가함 ★ 2.0
황금 도둑평가함 ★ 3.5
호시노 선생님은 오늘도 달린다평가함 ★ 3.5
살아 있는 거야 친구인 거야평가함 ★ 3.0
90 미터평가함 ★ 5.0
난반사평가함 ★ 2.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.0
어 미싱 파트평가함 ★ 3.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 5.0
그 때평가함 ★ 1.5
도쿄 도피행평가함 ★ 2.5
줄스평가함 ★ 4.5
양명입만평가함 ★ 4.5