시리즈
평가
609- 환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
- 환혼평가함 ★ 4.5
- 엄마친구아들평가함 ★ 4.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0- 포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
- 무능한 타카노평가함 ★ 3.0
텐구의 부엌평가함 ★ 4.0- 텐구의 부엌 시즌 2평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5- 에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0- 로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0- 내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5- 눈물의 여왕평가함 ★ 4.5