시리즈
평가
76
우미자루 에볼루션평가함 ★ 3.0
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
ご近所探偵TOMOE アナザーバージョン평가함 ★ 4.0
미래강사 메구루평가함 ★ 4.5
자만형사평가함 ★ 5.0
엘리트 양키 사부로평가함 ★ 2.5
야마다군과 7인의 마녀평가함 ★ 3.5
모두! 초능력자야!평가함 ★ 3.5
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.0
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 3.0
33분 탐정평가함 ★ 5.0
쿠로코치평가함 ★ 5.0
울지마, 하라짱평가함 ★ 4.5
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 4.5
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 4.5