평가한 작품들
너는 펫평가함 ★ 3.0
타이거 앤 드래곤 스페셜평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 5평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
착한아이의 친구평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 2.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~평가함 ★ 5.0
선풍소녀평가함 ★ 3.0
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0- 칸나씨!평가함 ★ 3.0
요괴인간 벰평가함 ★ 1.0