시리즈
평가
210
볼룸에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 4.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5- 메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 3.5
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 5.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.0
산카레아평가함 ★ 2.5
갓슈벨!!평가함 ★ 3.0
검볼평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.5
하야테처럼! - Cuties평가함 ★ 2.5
두근두근 비밀친구평가함 ★ 5.0
피치피치핏치평가함 ★ 2.5
史上最強の弟子ケンイチ평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 3.0- 미르포 퐁퐁퐁 1기평가함 ★ 3.0
라라의 스타일기 1평가함 ★ 2.0
쓰르라미 울적에평가함 ★ 2.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.0