시리즈
평가
34
좀비 랜드 사가평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
케이온 2기평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 4.0
유루캠△평가함 ★ 4.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 3.5
미확인으로 진행형평가함 ★ 4.0
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
게이머즈!평가함 ★ 3.5
케무리쿠사평가함 ★ 4.0
ビーストウォーズメタルス超生命体トランスフォーマー평가함 ★ 4.0
비스트 워즈 세컨드평가함 ★ 4.0
ビーストウォーズ 超生命体トランスフォーマー평가함 ★ 4.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 3.5