평가한 작품들
THE SHINING (TV)평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 8평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 7평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 스페셜 모두 각하의 소행평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 파이널평가함 ★ 4.0
후루하타 중학생 : 후루하타 닌자부로, 생애 첫 사건평가함 ★ 2.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.0
바람의 검 신선조평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0