시리즈
평가
16- 그리스 샐러드평가함 ★ 4.5
- 내쉬 브릿지스 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 내쉬 브릿지스 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈사람평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
베벌리힐스 아이들 시즌 1평가함 ★ 5.0
90210 시즌 1평가함 ★ 5.0
베벌리힐스 아이들 시즌 2평가함 ★ 5.0
90210 시즌 2평가함 ★ 5.0
베벌리힐스 아이들 시즌 3평가함 ★ 5.0
고르지 않은 사과들Ⅱ평가함 ★ 5.0
고르지 않은 사과들평가함 ★ 5.0
역시 고양이가 좋아평가함 ★ 5.0
마스터스 오브 섹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0