평가한 작품들
- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 5.0
ミッキーのクリスマス・キャロル평가함 ★ 3.0
이다텐 ~도쿄 올림픽 이야기~평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 0.5
빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 3.5
혈계전선평가함 ★ 4.5
SHIROBAKO평가함 ★ 3.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 2.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 3.5
드리프터즈평가함 ★ 3.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 2.5
사람에게 상냥하게평가함 ★ 1.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 4.0- 가부키부!평가함 ★ 2.0