시리즈
평가
18
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 2.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z KAI 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 1기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5