시리즈
평가
351
BLEACH 斬魄刀異聞篇평가함 ★ 3.0
BLEACH 新隊長天貝繍助篇평가함 ★ 3.0
BLEACH 護廷十三隊侵軍篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面・滅亡篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 死神代行消失篇평가함 ★ 3.5
BLEACH 破面・出現篇평가함 ★ 3.5
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇평가함 ★ 3.5- BLEACH 過去篇평가함 ★ 4.0
BLEACH バウント篇평가함 ★ 3.0
BLEACH 破面(アランカル)・VS.死神篇평가함 ★ 4.0
BLEACH -Memories in the Rain-/BLEACH -The Sealed Sword Frenzy-평가함 ★ 3.5
BLEACH 尸魂界 救出篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 尸魂界 潜入篇평가함 ★ 3.5
BLEACH 破面・空座決戦篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 忍界大戦・彼方からの攻撃者평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 忍刀七人衆の章평가함 ★ 4.0