시리즈
평가
32- 리키시평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5- 더 로열 패밀리평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5- 선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.5
- 사자의 은신처평가함 ★ 4.5
- 서초동평가함 ★ 4.5
- 극악여왕평가함 ★ 4.0
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
- 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 5.0
- Eye Love You평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 4.5- 무언관평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 4.0